Для нормальной работы автомобиля требуется регулярное обслуживание и технический осмотр. Для этого понадобятся необходимый перечень в виде минимального набора для проведения ТО.


В эпоху интернета, смартфона и мобильности выбор онлайн сервисов дает ряд преимуществ. Мы говорим об интернет-магазине автозапчастей, где сделать заказ автозапчастей самостоятельно не составит особого труда. Вам так же на помощь готовы всегда прийти онлайн консультанты!

Экономия времени при поиске и заказе, а также повтор заказа в один клик, например при заказе деталей для регулярного ТО, масла, фильтра, технически-эксплуатационные жидкости, антифриз и другие не менее важные масла.


Специальный каталог подбора по VIN номеру, даст точный результат именно для вашего автомобиля, а широкий выбор аналогов гарантирует высокий результат, где вы найдете свою группу по соотношению цены и качества.


Личный кабинет. Все заказы, всегда под рукой! Информация статусы заказа и история, уведомления в развернутом виде по WhatsApp. Вы не упустите ничего важного. Ждем вас в нашем интернет-магазине автозапчастей, или пункте выдаче (М-н АвтоВектор) по адресу Костомукша, Октябрьская, 7.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.